+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Поход на лыжах вдоль Матырки

Поход на лыжах

24 декабря отправляемся в лыжный поход выходного дня! На этот раз пойдем исследовать долину реки Матырки. Это тихая речушка, протекающая по глухим лесам. На её берегах осталось несколько урочищ. Часто встречаются дикие животные.
Предлагаем и вам сходить с нами в поход на лыжах вдоль реки Матырка!
Маршрут не очень простой – будет проходить преимущественно по лесу, на пути могут встречаться завалы из брёвен и горки. Протяженность составит 14 км. Темп движения будет спокойный, регулярно будут привалы и обязательно приготовим горячий обед на костре!
Начало маршрута – в с. Матыра. Финишировать планируем близ с. Акатьево. Перемещения к началу маршрута и обратно – на общественном транспорте (автобусом).
Сбор участников – в воскресенье 24 декабря в 8:30 утра на автовокзале Голутвин. Едем на автобусе до Луховиц и там пересаживаемся на автобус до Матыры. Возвращение планируется от автобусной остановки “поворот на Апраксино” ориентировочно в 17:30.
Организационный взнос – 500 рублей с человека (в стоимость входит питание, общественное снаряжение + работа инструктора). Перемещения к началу маршрута и обратно осуществляются за свой счёт.
Список необходимых вещей можно посмотреть по ссылке: https://turklub-kolomna.ru/uslugi/vazhnaya-informaciya/spisok-snaryazheniya-dlya-odnodnevnyx-zimnix-progulok-po-lesu/
Записывайтесь в поход письмом на почту tk_kolomna@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж