+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Новогодний поход на лыжах с ночевкой в палатках

Зимний туристский лагерь

Приглашаем вас провести несколько дней в зимнем лесу, в отрыве от цивилизации!

С 3 по 5 января 2024 года мы организуем лыжные маршруты на берегах реки Осётр с ночевкой в палаточном лагере. В лесу будет организован базовый лагерь – шатровые палатки с печками, костер на котором мы будем готовить еду и устраивать вечерние посиделки. Приглашаем Вас приехать в наш базовый лагерь и пройти лыжные маршруты по красивейшим местам юго-востока Подмосковья!

Программа мероприятия:

3 января – день заезда – приезжаем в д. Протекино Зарайского района, оставляем машины на парковке, берем все необходимые вещи и идем в базовый лагерь. Размещаемся в лагере, делаем короткий лыжный выход на перекаты реки Осётр. Заготавливаем дрова. Ужинаем.

4 января – Подъем,  завтрак. Идём налегке лыжный маршрут до старинной дворянской усадьбы. В усадьбе будет экскурсия и обед. Обедаем на маршруте. По возвращении в базовый лагерь – ужинаем.

5 января – Подъем, завтрак. Идём налегке небольшой лыжный маршрут к древнему урочищу. По возвращении – обедаем. После обеда – сборы и отъезд домой.

Стоимость участия в таком лыжном походе 4000 р с человека (в стоимость входят: трехразовое питание, приготовленное на костре, необходимое лагерное снаряжение (палатки, печки, тенты, прочее бивачное снаряжение, услуги инструктора на маршруте). Дети младше 14 лет – 3000 р.

Список необходимых вещей: https://turklub-kolomna.ru/uslugi/vazhnaya-informaciya/spisok-lichnogo-snaryazheniya-dlya-lyzhnogo-poxoda-vyxodnogo-dnya/

Если чего-то нет – то можно взять в аренду в нашем клубе.

Записаться в поход можно по электронной почте tk_kolomna@mail.ru.

По всем вопросам – звоните: (916)598-20-94

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж