Общая протяженность маршрута составит порядка 12 км. Планируемое время прохождения — 6 часов (с учётом экскурсий). Основная часть маршрута будет пролегать по целинному снегу или следам снегохода.
Помимо всего прочего, участникам данного похода выдаётся справка, подтверждающая выполнение норм ГТО по дисциплине «туризм».
Сбор участников — 2 марта, в субботу, в 8:10 на автовокзале Голутвин. Вернуться в Коломну планируем не позднее 18 часов (обратно выезжать будем из Зарудни). Все перемещения — к началу маршрута и обратно — общественным транспортом (не забудьте карту Стрелка, если есть). Стоимость участия в походе — 450 рублей (+расходы на общественный транспорт ~150 рублей по карте). С собой необходимо иметь вещи из этого списка: http://www.turklub-kolomna.ru/polezno/ski/
Просьба предупредить о своём участии в походе (для расчёта количества питания) по телефону (916)598-20-94 или по E-mail: tk_kolomna@mail.ru до 28 февраля.
P.S. 28 февраля, в четверг, в помещении турклуба (Кирова, 58г) в 18:30 можно пообщаться с руководителем, получить ответы на вопросы по маршруту или взять снаряжение для похода.