+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Ориентирование в Зарайске

Ориентирование в Зарайске
Ориентирование в Зарайске

3 ноября 2019 года в городе Зарайск впервые пройдут открытые соревнования по спортивному ориентированию! УРА! Организует соревнования наш клуб туристов “Ковчег”.

Подготовлено несколько дистанций – для новичков и для опытных спортсменов. Участвовать могут все желающие – независимо от возраста и уровня физической подготовки.

Большая просьба участникам – зарегистрироваться заранее на сайте: https://orgeo.ru/event/info/10625

Техническая информация о соревнованиях: 

Район проведения соревнований делится на два полигона, Беспятовская роща и Полянский лес.Беспятовская роща представляет собой смешанный лес, преобладают лиственные породы деревьев. Местность слабопересечённая, грунт суглинистый, проходимость в лесу от хорошей до плохой.

Дорожная сеть развита хорошо, костровые и места для кемпинга обозначены знаком №530 «искусственный объект-кольцо», фонарные столбы обозначены так же знаком №530, но меньшего размера.

Полянский лес является большим, но не глубоким оврагом, с перепадом на склоне 10-12м, лес преимущественно лиственный, проходимость в лесу от хорошей до плохой. Местность среднепересечённая, дорожная сеть развита хорошо и представляет собой сетку лыжной трассы.

В районе проведения соревнований имеется много муравейников, высота которых достигает от 0,4м до 0,8м, в карте обозначены знаком №115 особый объект рельефа.

Опасные места: Бытовой мусор, гуляющие с собаками.

Регистрация и Положение о соревнованиях доступны по ссылке: https://orgeo.ru/event/info/10625

Зарегистрироваться нужно  до 01.11.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж