+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Осенний слет туристов 2012. Программа

На традиционном осеннем слете туристов г. Коломна Вы сможете поучаствовать на нескольких увлекательных мероприятиях. Во-первых – для велосипедистов будет, как обычно, велопробег от Коломны до Берхино. Велопробег будет на скорость, победители получат призы. Будет 2 зачета – мужской и женский. Затем всех желающих ждет полоса препятствий. В полосе смогут участвовать команды из двух человек. Необходимо будет преодолеть веревочный этап, переплыть Осетр на байдарке, ориентироваться в ближайшем лесном массиве и преодолеть ещё один несложный спецэтапчик. Вечером будет, как обычно, минифутбол. В ночь с субботы на воскресенье – увлекательнейшее ночное ориентирование. По всем дисциплинам будут раздельные зачеты и награждения. Ждем участников в субботу утром на традиционном месте. http://www.turklub-kolomna.ru/turslet-2012-scheme/#more-1992

2 ответа

  1. Добрый день! Интересует ориентирование 13го.. как будет проходить? где смотреть свежую информацию? здесь будет тех.инфо? заявка нужна? старт по готовности или общий? во сколько?
    спасибо

    1. Здравствуйте, Ирина. Ориентирование на новогодние призы – это традиционные соревнования, которые мы проводим уже более 20 лет. Формат соревнований таков – в районе ориентирования расположено несколько КП. На каждом из пунктов находится, помимо компостера, бумажка с номером. Тот, кто первый прибегает на пункт – может взять себе эту бумажку. Впоследствии, после финиша, её можно обменять на приз. Получается, что помимо общего спортивного зачета, призы получают и те участники, которые первыми пришли на какой нибудь КП.
      Свежая информация будет размещаться на этом сайте и на нашем форуме. Положение будет вывешено за неделю-две до соревнований. В Положении будет написано – нужна ли предварительная заявка. Как правило предварительной заявки мы не делаем.
      Ближайшие соревнования по ориентированию пройдут в Коломне в парке “50-ти летия Октября” 21 октября 2012 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж