+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Ночное велоориентирование “Осетрина”

Параллельно с ночной приключенческой гонкой по воде “Осетрина 2012”, которая состоится в ночь с 16 на 17 июня 2012 года, пройдет ночное приключенческое велоориентирование! Дистанция та же, но способ передвижения – велосипед! Регистрируемся на нашем форуме – в ветке регистрации на Осетрину!
Для велосипедистов обязательно наличие каски, фонарей (переднего и заднего), аптечки (обезболивающее, сердечное, бинты, обеззараживающее средства) и велоаптечки (запасная камера, насос…)

2 ответа

  1. Очень рекомендую захватить кроме фары на велик еще и налобный, а также питьевую воду. И перчатки на руки – хоть какие-нибудь). Каска многих пугает – она не сильно обязательна – кепки или подобного ей хватит (на случай столкновения головы с веткой, деревом, падения) – а вот Заряженный мобильный телефон с положительным балансом обязательно – будем если что Вас искать если на финиш не явитесь!
    Трасса в сумме будет не меньше 55 км (но Вы можете все КП и не собирать, а для удовольствия прокатиться сколько захочется – только на финиш обязательно вернуться – чтобы нам Вас не разыскивать!!!)
    Реку вброд велосипедистам пересекать запрещено! Маршрут как говорилось уже кольцом получится. Стараться двигаться по асфальту или четким дорогам и “нырять” к КП. Желательно избегать населенку из-за возможных собак. Очень не советую грунтовую дорожку от Власьево до Спас-дощатого, идущую через лес – она достаточно сильно размыта и ночью там можно хорошо навернуться а то и вел поломать! Есть подъемы-спуски поэтому задний тормоз обязательно д.б. полностью исправен!

  2. Цитата: “Вы можете все КП и не собирать, а для удовольствия прокатиться сколько захочется”
    “ночью там можно хорошо навернуться а то и вел поломать!”

    Какое удовольствие???!!! )))

    Шутка, просто текст контрастный по содержанию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж