+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Kolomna Advanture Race

7 февраля в Коломне пройдёт первая коломенская приключенческая гонка “Kolomna Advanture Race”. Дистанция будет расположена в районе деревни Поляны.
Что за приключения? Посудите сами: на лыжах нужно преодолеть 3 этапа по живописному лесистому району. На первом (биатлонном) – стрельба из пневматического оружия по цели. В случае попадания – вперед – на ориентирование по маркированной трассе. Промах приведет на штрафной круг. После ориентирования предстоит показать на склоне бугра свое умение подниматься и спускаться на лыжах. Победителей ожидают призы. На старт может выйти любой любитель лыжных прогулок по лесу. Новичков проинструктируют опытные туристы прямо на месте. Да и сложность трассы изменяется в зависимости от возраста и подготовки.
А завершится гонка всеобщим чаем с блинами, принести которые организаторы просят самих участников. Такой стартовый взнос – по 3 блина!
Сбор в 10.00-11.00 в Полянах. Старт в 12:00

Подробности можно и, нужно, узнать по телефону турклуба 8 (915) 117-456-8. Приветствуется и личное посещение клуба в среду 18.00 в помещении Центра внешкольной работы (ул. Техническая, 27).

Приглашаются все желающие. Все вопросы пишите на форуме.
Заявляться также нужно на форуме. Предварительная заявка не обязательна, но желательна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж