+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Поход на замерзшие водопады

6 января 2023 года приглашаем всех на прогулочный поход по уникальным природным объектам Московской области. Мы посетим скалистый каньон и замерзшие водопады реки Гремуха (приток р. Осётр). Каньон и водопады находятся близ д. Большие Белыничи Зарайского района. Местность тут уникальна тем, что перепады высот достигают 100 метров! Для нашего края это очень необычно! Пейзажи, открывающиеся с такой высоты впечатляют! Также мы увидим пороги и перекаты реки Осётр, приготовим горячий обед, посетим святой источник. Поход будет лыжным или пешим – решим за 3 дня до похода – в зависимости от высоты и плотности снежного покрова.

Общая протяженность маршрута составит около 5 км (ощутимые перепады высот на маршруте).
Список вещей, которые необходимо взять с собой: https://turklub-kolomna.ru/uslugi/vazhnaya-informaciya/spisok-snaryazheniya-dlya-odnodnevnyx-zimnix-progulok-po-lesu/
Стоимость участия в походе – 500 р. со взрослого (в стоимость входит питание (горячее + перекус), услуги инструктора, общественное снаряжение). Дети до 14 лет – бесплатно. Расходы на общественный транспорт не входят в стоимость.

Сбор группы – в г. Зарайск на автовокзале 6 января 2023 г. в 9:45 (из Коломны до Зарайска можно добраться на своей машине или на рейсовом автобусе). Далее на рейсовом автобусе №51 едем до д. Большие Белыничи. В Б. Белыничах начинается активная часть маршрута. Вернуться в Зарайск планируем в 16:15 на рейсовом автобусе.
Чтобы записаться в поход – звоните 8(916)598-20-94 или пишите на почту tk_kolomna@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж