+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Отчетный вечер туристов 2019

Вечер туристов
Вечер туристов

Ежегодный отчетный вечер туристов 2019 года состотся 14 декабря, в субботу, в 18:30 в большом зале МБУ МСК «Лидер» (Окский проспект, 15). Как и свегда, на отчетном вечере туристов будет представлен отчет руководства турклуба о проделанной работе, подготовлены рассказы различных путешественников о походах уходящего года, будут показаны видеофильмы и фотографии о путешествиях. Поучаствовать в вечере туристов могут все желающие, как в виде зрителей, так и в виде докладчиков. Желательно заранее предупредить о своём намерении участвовать в личном сообщении в группу турклуба, либо на электронную почту турклуба: tk_kolomna@mail.ru
Желающим представить фильм или рассказ о своём походе небходимо в срок до 1 декабря прислать заявку и материалы на рассмотрение комиссии Вечера на клубный e-mail: tk_kolomna@mail.ru . Форма заявки тут. Протяженность видеофильма не должна превышать 7 минут, рассказа – 10 минут.
Вход на вечер туристов платный. Стоимость билета – 100 рублей. Собранные деньги пойдут на оплату аренды зала и чай для участников вечера.
Ждём всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж