+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Вечер туристов 2017

Вечер туристов
Вечер туристов

Внесите данные о своём походе в 2017 году тут!

Ледок на лужах, первый снег и непривычный еще резкий северный ветер. Скоро – зима, сезон путешествий и походов 2017 верно близится к завершению. Какой он был? У многих из нас – с маршрутами и друзьями. Дальние и ближние путешествия: все они на фотографиях, в видеофильмах. И главное – в душах туристов! Нужно поделиться всем этим с братьями по странствиям. Рассказать о походах, испить чаю, послушать песни.
Но!… Есть они, эти «но»? Конечно, есть. Типа – «Я не ходил в хорошие походы!», «Конечно, надо бы. Да вот нужно туда и сюда…», и т.п.
Однако! Придешь ты на вечер, или нет – не так важно. Главное – есть ли у тебя способность почувствовать ветер странствий в душе? Будет этот ветер веять внутри тебя – будут походы в Коломне, будет жить и наш клуб, родом с 1972 года. Да, сейчас, нам не просто. Выгнали из помещения, новое – из разряда «Мама дорогая!!!». Многие ребята «устали», отстраняются от повседневных забот… Но, есть планы на новые походы, идет ремонт клуба. Скоро можно будет собраться за чашкой чая.
Именно поэтому и нужно собраться. По-новому, или по забытому старому? Давайте уйдем от жюри, конкурсов, споров об их результатах!
Формат вечера
Мы приносим на вечер свои фото и видео, рассказываем в свободном формате о походах. Пьем чай (и только!). Слушаем наши песни. Строим планы. Все! Радуемся встрече с друзьями.
Когда и куда приходим
В пятницу 8 декабря в ДДЮТ (Малая Запрудная улица, 34) в 18.00. Ребята из ДДЮТ нас ждут!

Один ответ

  1. Хорошая идея! Чайку попить с единомышленниками – какая радость! Расскажу о нашем походе по рекам Полярного Урала на катамаране. Принесу фото/видео-отчёт. Возможно, наберу команду сплавляться в 2018 году на моём каноэ (тройке) “Ильмень-М”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж