Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Результаты осеннего фестиваля спортивного ориентирования

Осеннее ориентирование

Успешно состоялся наш традиционный ежегодный фестиваль спортивного ориентирования. Несмотря на хмурый и прохладный день на старт вышли полсотни участников. Большинство участников преодолели дистанцию успешно, собрав все контрольные пункты и уложившись в контрольное время. На детской дистанции сильнейшими среди девочек оказались воспитанники Луховицкой секции спортивного туризма “Путеводная звезда” – Трифонова Ксения, Шарган Марина и Семидлянкина Полина (1, 2 и 3 места соответственно). Среди мальчиков на этой же дистанции победил Прокофьев Павел из 30-й школы, втрое место занял Москвин Игорь из 29-й школы, 3-е место – Авдеев Андрей из ДДЮТиЭ г. Коломны. Среди взрослый на взрослой дистанции самыми быстрыми девушками оказались сотрудницы КБМ – Фролина Валентина и Филиппова Вероника (1 и 2 места соответственно). Среди мужчин – на третьем месте – Чернов Александр из ДДЮТиЭ, на втором месте – Есков Сергей из компании Аскон, и победителем стал Торгунаков Виктор из КСМО “Ковчег”. Полную таблицу результатов можно посмотреть тут: Результаты ориентирования