+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Результаты ориентирования 2015

18 октября 2015 года в парке 50-ти летия Октября прошли традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию? организуемые нашим турклубом “Ковчег”. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов и любителей. 27 из них участвовали на детской дистанции, оставшиеся – на дистанции для взрослых. Кроме классического бегового ориентирования была предложена дистанция “лабиринт”, которая располагалась на площадке 10х10 метров и требовала от спортсменов внимательности и быстрого мышления. Результат соревнований учитывался по прохождению обоих дистанций. В конце этой новости есть ссылка на файл с результатами. В файле показаны результаты на длинной беговой дистанции, на “лабиринте” и итоговый результат. Итоговый результат рассчитывался как сумма мест на длинной дистанции и на дистанции “лабиринт”. Наименьшая сумма – первое место в общем зачете. Наибольшая сумма – последнее место. Награждаются первые три места в общем зачете. Призеры могут подойти в турклуб в четверг (22 октября) в 19:00 и получить свои заслуженные грамоты и призы.

По вопросам и претензиям пишите в комментарии и звоните по клубному номеру телефона (916)598-20-94

Результаты-2

2 ответа

  1. Уважаемые судьи, прошу вас пересмотреть результаты лабиринта, поскольку я принимала участие, но в итогах лабиринт не засчитали.

  2. Серёж! Мне тоже результатов по лабиринту почему-то не поставили! Я его прошла. и А.В. Передерий сказал, что вроде правильно… Было приятно увидеть результат))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж