+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Отчетный вечер туристов 2014

Вновь подходит к концу очередной год, который подарил путешественникам нашего города замечательные маршруты и незабываемые впечатления. И как всегда, в канун нового года состоится традиционный отчетный вечер туристов Коломны. На вечере демонстрируются фильмы о спортивных походах, фотографии, фотогазеты, слайдшоу и рассказы участников. Участвовать может каждый, кому есть что показать. Среди участников проводится конкурс, победители которого награждаются ценными призами. Вечер состоится 19 декабря в Доме Культуры пос. Радужный. Начало в 18:30. Вход платный – 300 р. Билеты можно приобрести в турклубе по адресу ул. Техническая, д. 27 каб. 9 по четвергам с 18:30 до 20:00.

Все материалы (диски с записанными фильмами и слайдшоу, заявки на размещение фотогазет, фотографий и рассказов) необходимо сдать Виталию Матвиюку. Его телефон: (916)033-12-85, страничка Вконтакте: https://vk.com/matviuk

Обращаю внимание, что все материалы (особенно фильмы и слайдшоу) должны быть переданы заранее – до 14 декабря включительно. Иначе они могут быть не включены в программу вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж