+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Ночная ПРАгулка 2014

В  ночь с 12 на 13 июля в седьмой раз состоится оригинальное захватывающее мероприятие федерального значения “Ночная ПРАгулка-2014”. Команда “Таганок” предлагает водную гонку с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования. Район гонки – Рязанская область или ближайшие окрестности. Точное место старта будет объявлено не позднее, чем за 1 неделю до соревнований. Старт 12 июля 2014 года в 23-00. Время финиша 14-00 13 июля 2014г. Изучайте Положение и следите за рекомендациями организаторов на форуме сайтаTaganok.ru.

Видеоанонс Ночной ПРАгулки

Регистрация команд до 9 июля на форуме в ветке “Регистрация команд на “Ночную Прагулку-2014”,  или на сайтах  http://orgeo.ru,  http://www.x-race.info

Команды участников гонки должны за контрольное время набрать наибольшее число очков за прохождение по выбору контрольных пунктов, находящихся в районе соревнований и обозначенных на карте. Последовательность взятия КП не регламентируется. Применяется система электронной отметки SPORTident.

Контрольное время гонки – 15 часов.

По конструктивным особенностям и ходовым качествам суда будут разделяться на следующие классы:

-класс «Надувные»: надувные суда, не имеющие жесткого замкнутого продольного наружного или внутреннего каркаса (рамы, кильсона).

-класс «Жесткие»: любые разборные суда (имеющие замкнутый продольный жесткий каркас) и любые неразборные суда с жестким корпусом.

-класс «Каяки»: все одноместные байдарки и каяки, независимо от конструкции.

На дистанции будет как минимум один спецэтап – “Спасти Люсю”. О других возможных спецэтапах будет объявлено дополнительно на сайте соревнования.

Узнать больше о гонке, можно посетив тематический форум

 

Пример карты

 

Некоторые отзывы участников о предыдущих гонках

Властелин Кольца. Для настоящих ценителей!

Ветер Перемен. Ночная Прагулка

Господа, Вы звери!…

Ночная Прагулка-2013

Глубокий рейд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж