+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Зимний слет туристов города Коломна

Уже в третий раз наш турклуб проводит возрожденные слеты – походы для туристов-лыжников.
По форме – это “звезда”, лучи которой представляют отдельные маршруты лыжных групп.
В прошлые годы слеты проводились в Зарайском районе. В этот раз намечен очень красивый и интересный в туристском отношении регион: стык Озерского и Ступинского районов, прилегающих к Оке. Место сбора намечено южнее с. Алешково (будет указано на картах, выдаваемых группам). В первый день все группы сходятся в точку сбора, ставят лагерь и готовят ночевку. Способ ночевки выбирает сама группа ( с печкой или без нее). По темноте попытаемся организовать песни у общего костра и ночные соревнования с фонариками в ограниченном лабиринте.
Утром – полоса препятствий и старт на маркированной трассе по направлению к Ступино (до с. Городище). Там на общем автобусе – в Ступино, где будет экскурсия, в т. ч. и в Белопесоцкий монастырь). Вечером на общем автобусе – домой.
Для желающих поучаствовать – выезд из Коломны на общем автобусе от пушки. Часов в 9.00 (уточняется). Как присоединиться – спрашивать на форуме, приходить по средам в клуб в 18.00 или звонить руководителям групп (пока Передерий А.В. и Афанасьев Ю.Б.) Можно и свои группы формировать. Приглашаем и соседей, а также москвичей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж