+7 (916) 598-20-94

tk_kolomna@mail.ru

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж

Коломенский туристский клуб "Ковчег"

Турклуб "Ковчег"

Отчет Коломенского клуба туристов за 2010 год

Походы, путешествия и соревнования      туристов     г.  Коломны      в       2010 году

№№

Месяц

Район путешествия

Вид туризма

Кат

Колич.

Руковод. (участник)

Примечание

1. январь Архангельская область лыжный

н/к

4

Передерий А. (рук)
2. январь Московская область лыжный

1

11

Терин Л., Гречищев Ю,  Гречищев Д.(уч)
3. январь Московская область лыжный

ПВД

3

Тропа Куприна
4. январь Украина Карпаты лыжный

1 к/с

9

Фокин С.
5. февраль Московская область лыжный

ПВД

13

Кузьмин О. Передерий А. Кедровая роща
6. февраль Московская область слет-поход

н/к

3 группы

Кузьмин, Фокин, Афанасьев Зарайский район
7. февраль Московская область лыжный

н/к

22

Правосл. клуб «Пересвет» Рузский район
8. март Ладожское озеро лыжный

н/к

2

Кузьмин О, Мухутдинов К.
9. март Кольский п-ов лыжный

2

6

Афанасьев Ю.
10. март Кольский п-ов лыжный

н/к

14

Правосл. клуб «Пересвет»
11. март Московская область лыжный

ПВД

11

Кузьмин О. Передерий А. На Сенницы
12. апрель-май Московская область водный

н/к

7 судов

Терин Л. р..Осетр – Ока
13. апрель-май Новгородская область водный

н/к

Пархоменко А. р. Полометь
14. май Сирия велосипед

н/к

2

Киселев О.
15. май Московская область парусный

н/к

2 судна

Жучков А. р. Ока
16. июнь Московская область водный

н/к

15

Правосл. клуб «Пересвет»
17. июль Белое море парусный

н/к

1 катамар.

Садофьев Ю.
18. июль Рязанская область водный

1

12

Афанасьев Ю. (семейный) р. Пра
19. июль Рязанская область водный

1

20

Мещеряков М. (семейный) р. Пра
20. июль-август Алтай водный

3

11

Злуницина М. р. Песчаная
21. июль-август Карелия водный

н/к

4

Петров В.И. р. …..
22. июль-август Камчатка пеший водн

3

Мещеряков М.
23. июль-август Камчатка пеший водн

3

Кудишин В.
24. август Алтай водный

Шубина Г. р. Бия
25. август Кавказ альпвосхожд.

Николенко А.
26. август Приэльбрусье пеший

1

6

Землянский Е.
27. август Полярный Урал водный

2 (усл)

4

Пархоменко А. р. Нияю
28. ноябрь Кавказ (Абхазия водный

3 4

4

Афанасьев Ю. р. Кодори
29. ноябрь С.Кавказ пеший

н/к

10

Землянский Е. Пятигорск
30.

31.

Слеты, соревнования и мероприятия

№№

Месяц

Наименование

Количество участников

Примечание

1. Январь Соревнования по ориентированию на призы Деда Мороза

2. Январь 2-й фестиваль любительских туристских фильмов «АРГО» Рязань

Лауреат – М. Мещеряков

3. Март Вечер в Доме Озерова – показ туристских фильмов

7 фильмов

4. Март Соревнование по спортивному ориентированию (маркировка)

5. Апрель Соревнования на призы Открытия водного сезона на р. Коломенка

5 судов

6. Апрель Велослет на Голубых озерах

7. Май Водный слет на Осетре

8. Июнь Ночные соревнования «Осетрина»

50 участников

9. Октябрь Осенний слет в Берхино

10. Октябрь Велогонка Коломна – Осетр

11. Октябрь Соревнования по ориентированию «Карта, компас, самовар»

Парк 50 лет

12. Октябрь Велокросс

13.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Турклуб "Ковчег"

г. Коломна

проспект Кирова, д. 58Г, цокольный этаж